Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Как рождаются детские улыбки? В Кашино прошел День защиты детей

Рубрика: Новости города

1 июня в Кашино (Сысертский район) состоялся яркий детский праздник, посвященный Дню защиты детей и организованный общественным советом поселка. Уютный зал дома культуры в Кашино заполнился полностью, пришли дети самых разных возрастов – от малышей, сидящих на коленках у мам до подростков, заполнивших последние ряды.

Мероприятие открыла Вероника Пиджакова, организатор, председатель общественного совета Кашино: «Одно из главных прав ребенка – это его право на счастье, поэтому мы решили подарить детям, живущим в Кашино, частичку счастья, яркий, настоящий праздник, приуроченный ко Дню защиты детей! Это действительно важно и мы надеемся, что общественные советы любых территорий включить в свою миссию поддержку таких мероприятий!»

день защиты детей в кашино

Портал «Ека-праздник», выступил партнером детского праздника в Кашино. Ольга Ананьева, руководитель портала отметила: «Мы поддержали этот проект, потому что нам близка его концепция - дарить радость и счастье детям. Ека-праздник.ру являясь информационной площадкой для участников рынка детских развлечений, готов делиться опытом, связями и информацией. Радует и то, что праздник проходил на новой территории, где дети не так часто видят выступление актеров, шоу, циркачей, как в Екатеринбурге. Поэтому мы с радостью поддержали это мероприятие».

Первым на сцене появился «Театр вороны Капы». Искрометная Капа рассказала добрую историю «о том, что если вдруг вы поссорились, то нужно обязательно помириться». Внимание детей было приковано к веселым куклам, которые с блеском разыграли поучительную сценку.

праздник в кашино 

После началось Шоу гигантских мыльных пузырей, по-настоящему заворожившее зрителей. Анастасия Гуляева, как всегда, зажигательно и ловко управлялась с маленькими, большими и огромными пузырями, которые то искрились под светом софитов, то лопались, растворяясь дымком. Дети - в изумлении и в восторге. И не только дети, но и родители.

шоу мыльных пузырей

Праздник продолжила цирковая студия «Арлекино». На сцене выступили юные артисты- жонглеры, акробаты, гимнасты, эквилибристы и веселая клоунесса Сосиска.

арлекино в кашино

И, наконец, научное шоу «Открывашка»завершило мероприятие и в очередной раз доказала:  наука – может быть нескучной! Ведь она дает возможность раскрыться творчеству, пробудить дух исследователя.

праздник день защиты детей в кашино

Три часа праздника пролетели на одном дыхании. Зрители разошлись по домам, делясь впечатлениями. И еще долго обсуждая с близкими выступления артистов. Но, главное, – дети были довольны и счастливы! А что может быть лучше, чем счастливые улыбки довольных детей?

счастливый ребенок

За прекрасные фотографии благодарим фотографа Андрея Вежливцева!

Дата публикации: 05.06.2015, просмотров: 1388