Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Как полосатый кот детей запутал

Рубрика: Новости города

22 августа в Екатеринбурге состоялся грандиозный праздник, посвященный открытию третьей арт-студии «Полосатый кот» в Ботаническом районе на Фучика, 3.



С 12 часов дня на площади перед торговым центром «Ботаника Молл» забурлило веселье - вместе с Полосатым котом и полосатыми ведущими устраивали творческий беспорядок, разгадывали тайну цветов и создавали малярный переполох.

Огромное количество самых разнообразных мастер-классов дало возможность каждому ребенку найти себе занятие по душе. Можно было развлекаться на полную катушку - рисовать, танцевать, бегать, прыгать, фотографироваться, принимать участие в разнообразных конкурсах и, конечно же, получать призы.



Огромный интерес вызвало выступление фокусника от Городского центра праздников, и дети с удовольствием попробовали себя в роли ассистентов иллюзиониста.



Специально для любителей вкусненького было угощение пиццы от Mama Italiano. Активно помогали в проведении праздника магазин "Живое слово" и магазин красок Derufa.



Ведущие праздника - Вадим Саратов и Мария Семенова - не давали никому скучать, а огромный полосатый кот делал праздник настолько ярким и веселым, что звонкий смех не стихал практически ни на секунду.



Видели бы вы, с каким удовольствием дети и взрослые расхватали мотки разноцветных ниток, чтобы сотворить великолепнейшую путанку.

Будем надеяться, что репортаж фотографа Ольги Шаламовских и видеосъемка от студии Градиарт смогут передать те эмоции, что били через край в этот волшебный субботний день.


 

Представил свой конкурс и портал Ека-праздник – ребятишкам нужно было сотворить из шаров какую-нибудь зверушку.

Победительнице этого конкурса был торжественно вручен красивейший подарок от компании Царь-шар.

И, конечно же, были подведены итоги конкурса «Нарисуй полосатого кота» от студии «Полосатый кот» - диплом и сертификат на годовое обучение в изостудии получила семилетняя Лада Мазаева. Она покорила строгое жюри, нарисовав акварельными красками изящного, стильного, полосатого кота!

Всего же на конкурс поступило более 200 замечательных рисунков, и «Полосатый кот» решил поощрить подарком и сертификатом на 1 месяц еще несколько юных художников:

Шаламовских Ярослав
Овчинникова Настя, 5 лет

Овсянкина Алиса, 7 лет
Кузнецова Алиса, 5 лет
Серебренникова Анна, 13 лет
Степанова Ева
Онохина Варя, 7 лет
Аксарина Анастасия, 8 лет
Кузнецов Никита, 11 лет  
Проценко Настя, 11 лет
Котельникова Ирина, 1 г 10 месяцев
Кудинова Ксения, 3 года
Строкина Вика, 5 лет



Праздник удался на славу. Портал Ека-prazdnik.ru благодарит всех участников этого чудесного мероприятия, и поздравляет изостудию «Полосатый кот» с открытием новой мастерской, по адресу ул. Ю.Фучика, 3.



Материал подготовлен редакцией портала Eka-prazdnik.ru
В репортаже использованы фотографии Ольги Шаламовских (1-5, 7-14,17) и Ольги Ананьевой (6,15,16,18).

 

Дата публикации: 28.08.2015, просмотров: 1312

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга