Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Из декрета в предприниматели: молодых мам научат зарабатывать деньги

Рубрика: Новости города

3 октября в Екатеринбурге начнется форум экономически активных горожан «Копейка рубль сбережет». В рамках данного проекта  будет представлена программа «Мама-предприниматель».

Участниками этой программы могут стать женщины, находящиеся в декрете или в отпуске по уходу за ребенком. Цель проекта — дать молодым мамам базовый уровень знаний в области предпринимательства, чтобы они могли начать собственный бизнес в абсолютно любой сфере. Потому что свой бизнес — это свобода самовыражения, гибкий график и возможность управлять своей жизнью.

Программа создана по инициативе компании Amway и реализуется с 2013 года. Она работает в пяти городах России — в Москве, Краснодаре, Самаре, Новосибирске и Екатеринбурге. Это чисто социальный проект компании Amway — он никак не связан с продажами или рекламой продукции Amway.

На Форуме поделятся своим интересным опытом Анастасия Талышкина (производство необыкновенных десертов без муки и сахара BEZMUKI) и Олеся Русакова (проект «Детский клуб «Яркая песочница»), успешные выпускницы данной программы.

Специальный гость Диалог-форума экономически активных горожан в Екатеринбурге 3 октября — Владимир Левченко (Москва). Выступая на форуме год назад, осенью 2014 года, Владимир Левченко с точностью предсказал развитие событий в экономике, в том числе ситуацию с рублем. Все, кто последовали советам авторитетного московского экономиста, финансового аналитика и биржевого обозревателя радиостанции «Бизнес ФМ», получили серьезный доход, защитив свои деньги от девальвации. В этот раз Владимир Левченко подведет итоги прошедшего года, даст прогнозы и рекомендации и ответит на вопросы участников Форума.

Форум будет проходить 3 октября 2015 года в главном учебном корпусе УрФУ, на улице Мира, 19,  начало в 10.30.

Вход — бесплатный, требуется регистрация.

Дата публикации: 29.09.2015, просмотров: 1244

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга