Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

«Игротека» едет в детские лагеря!

Рубрика: Новости города

Игротека с настольными играми- новое, набирающее популярность направление детского досуга. Этим летом «Игротека» выезжает в детские загородные и городские лагеря с целью разнообразить детский досуг и привнести в него нотку интеллектуальности и в то же время азарта.

Что такое игротека и как она проходит? Это:

  • Большое количество настольных игр, которые несут не только развлекательную составляющую, но и направлены на развитие различных способностей детей (внимание, реакция, память, умение работать в команде, логически мыслить и др.)
  •  Несколько Игромастеров (в зависимости от количества играющих), которые отлично знают правила игр и имеют опыт работы с детьми.
  •  Целый час веселья и эмоций ваших детей.
  •  

 Сотрудники «Игротеки» приезжают заранее, командой от 4 до 8 человек, в зависимости от количества детей в смене.Дети делятся на группы примерно по 12 - 30 человек (Один отряд). С каждым отрядом проводится игра в течение 1 часа. Параллельно идет игра в 3-4 отрядах, охватываются до 100 играющих.

Каждый раз привозится большое количество разнообразных настольных игр. Сыграв нескольких партий в одну игру, дети меняются столами и играют в другие игры. Так продолжается в течение часа.

Хотите разнообразить летний детский досуг? Звоните в Игротеку!

Телефон: 8-922-169-19-73

Сайт 

  

Дата публикации: 30.07.2018, просмотров: 1130