Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Фестиваль "Технодрайв" глазами портала Eka-prazdnik

Рубрика: Новости города

В минувшие выходные в Харитоновском парке Екатеринбурга прошел увлекательный фестиваль «Технодрайв». В течение двух дней детей и их родителей было не оторвать от технических новинок, всевозможных шоу-программ и мастер-классов.

Портал Eka.prazdnik.ru и компания «Е-праздник» выступили партнерами фестиваля, организовав для детей красочное шоу трансформеров.



Это был настоящий праздник науки, техники и волшебства под открытым небом. И, конечно же, организаторы не забывали о том, что вокруг дети, и щедро дарили им всевозможные призы и подарки.

После красочного шоу трансформеров от компании «Е-праздник», от которого все дети были в полном восторге, состоялся розыгрыш робота, сделанного из шаров. Этот уникальный приз предоставили компания «Добрые истории» и компания "Царь-шар".



Стоит добавить, что в самое ближайшее время среди тех, кто записался у промоутеров компании Eka.prazdnik.ru, будет произведен розыгрыш билетов на спектакль «Добрых историй» и на несколько развлекательных программ от «Республики Полосатов».

На фестивале «Технодрайв» дети увлеченно следили за научным шоу. Смотрели во все глаза на то, как над поверхностью пруда летает человек на флайборде. Наблюдали за полетами квадрокоптеров, а также знакомились с тем, как работает 3-D принтер.

Многих ребят было не оторвать от процесса изготовления всевозможных поделок из дерева и стекла – там и кораблики с парусами, и мороженое на палочке, и различные фигурки и яркие картинки.


 

Кроме всего прочего, в рамках фестиваля компания Ека.prazdnik.ru организовала для всех желающих специальную фотозону, где можно было сделать фото на память о чудесно проведенном времени.

"Я, на самом деле, считаю, что это очень полезно - знакомить детей с такими технологиями. Давать им возможность написать что-то 3-D ручкой, увидеть, как работает 3-D принтер. Ведь это их будущее, с которым мы знакомим их уже сегодня. Мне и самой было очень интересно, и много, что понравилось, - сказала Ольга Ананьева, руководитель портала Eka-prazdnik.ru. - Я от всей души благодарю организаторов фестиваля - компанию "Эксполинк" - за возможность представить наш портал на этом фестивале. Более 100 человек приняли участие в розыгрыше, около 70 подписались на нашу рассылку! Все они будут получать нашу афишу выходного дня, участвовать в дальнейших конкурсах от портала!"

Фото:Ольга Шаламовских (1,2,3,4,6), Ольга Ананьева (5,7,8,9,10,11).
Текст: редакция портала Eka.prazdnik.ru

Дата публикации: 21.07.2015, просмотров: 1200

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга