Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Фестиваль "Крапива" приглашает гостей на природу

Рубрика: Новости города

22-23 августа в Свердловской области пройдет музыкально-гастрономический фестиваль «Крапива». Главными действующими лицами в течение двенадцатичасового праздника станут лучшие кавер-группы и лучшее из food-индустрии Свердловской области.

Запахи и вкусы кухонь мира отразятся в развлечениях и активностях для гостей «Крапивы»: show-kitchen, кулинарные мастер-классы, состязания шефов, гастрономические баттлы и прочее другое. Все это будет сопровождаться классикой мировой и российской музыки в исполнении заводных кавер-коллективов.

Особое внимание на фестивале будет уделено детям и развлечениям для них.

Эпицентром экстремальных впечатлений для ребят станет «Территория супергероев». Супергеройский бокс, колесница Тора, соревнования по армрестлингу, а также героические флешмобы, конкурсы для истинных героев и супергеройская гимнастика будут ждать всех тех, кто захочет проверить себя на выносливость и хлебнуть адреналин полной ложкой.

Для ребят, которым нравится учиться чему-то новому, "ФэнтазиГрад" проведет несколько специальных мероприятий:

Курс юного боцмана
Капитан корабля расскажет, как завязывать морские узлы, правильно ловить рыбу и подавать сигнал бедствия - все это азы флажковой азбуки. Ну и конечно, маленьких боцманов ожидают традиционные пиратские конкурсы на ловкость, скорость и силу!

Курс юного медика
Фельдшер скорой медицинской помощи научит быстро и правильно оказывать первую медицинскую помощь братьям нашим меньшим. Как наложить шину, сделать перевязку и еще много важной и полезного о том, как помогать пострадавшим, узнают маленькие доктора.

Для юных, но уже настоящих рыцарей, будет проведен настоящий рыцарский турнир!



Как правило, ни один народный праздник не обходится без волшебства и иллюзий. Удивительный и неподражаемый Максим Гладштейн, лауреат регионального конкурса «Битва фокусников 2014», продемонстрирует собравшимся искусные трюки, маленькие хитрости, ловкость рук или обман зрения. Есть основания предполагать, что равнодушным не останется никто.

Прогуляться на свежем воздухе, пожевать одуванчики и отлично провести время на «Крапиве» собираются мохнатые, рогатые, зубастые, и очень дружелюбные питомцы контактного зоопарка "Лукоморье"!

Радовать детей и взрослых будут цыплята и утята, приветливые кролики, трогательные ягнята, бесконечно любопытные козочки, задорные мини-пиги, сурикаты, дикобразы, ежики, совы, хорьки, бурундуки и другие пушистости, которых можно будет и погладить, и покормить!

Кроме того, всех гостей фестиваля «Крапива» ожидает мини-парад ростовых кукол от Детской филармонии. Яркая, пушистая и веселая колонна во главе с котом Филармоником пройдет по площадке фестиваля, устроит массовую автограф- и фотосессию, проведет множество конкурсов и подарит множество призов.

Отдельно стоит подчеркнуть, что «Крапива» позиционируется, как фестиваль для друзей. Фестиваль для семей. Он будет интересен каждому, кто хоть раз за короткое уральское лето выбирается «на природу».

Вход на мероприятие будет стоить 100-200 рублей, что обещает сделать «Крапиву» самым доступным, а значит, самым массовым коммерческим мероприятием. При этом желающие продлить отдых смогут остаться на базе отдыха на ночь: в привезенных с собой палатках или собственной гостинице «Волны».

Организаторы мероприятия – продюсерский центр ЛАД
Информационный партнер - портал Eka-prazdnik.ru

Начало фестиваля: 22 августа, 11:00

Адрес: Свердловская область, Белоярское водохранилище
Загородный клуб «Ривьера». г. Заречный, ул. Клары Цеткин, 10

Как можно попасть на фестиваль:

Автобус «Екатеринбург – Крапива»
Место отправления: ст. метро «Ботаническая» (напротив ТЦ «Дирижабль»)
Время отправления: 22 августа, 11:00. Далее – по заполняемости до 22:00
Стоимость билета: 150 рублей (в одну сторону)

Автобус «Крапива – Екатеринбург» будет курсировать также по заполняемости до 23 августа включительно!
Внимание! Остановки в пути не предусмотрены, распитие спиртных напитков и активное нарушение общественного спокойствия не приветствуется.

Все подробности на сайте фестиваля - krapivaekb.ru

 

Дата публикации: 17.08.2015, просмотров: 1200