Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

День Рождения Eka-Prazdnikа в стиле квест

Рубрика: Новости портала

Eka-Prazdnik празднует свой День Рождения - нашему любимому порталу исполнилось уже 4 года!

День рождения портала Ека-праздник

Возраст этот непростой - хочется  узнать все в мире, познакомиться со всеми его тайнами, чудесами и открытиями. А поскольку День Рождения Eka-Prazdnikа почти совпадает с Днем Космонавтики, то... мы решили отправиться в незабываемое Космическое путешествие. 

День рождения портала Ека-праздник. Команда проекта

Команда портала Eka-Prazdnik.ru на старте космического путешествия

В полет мы отправились с  нашими друзьями и партнерами - компанией Квестория Екатеринбург. Эта компания предлагает новый вид досуга и игры - Живые квесты.

День рождения Ека-праздник. Живые квесты

В пути нам предстояло решить немало тайн и загадок.
Любой неверный шаг мог стать роковым... 

Это  такое действие  со свободным сценарием.  Ведущий игры  знакомит нас с сюжетом и распределяют роли. А дальше каждый персонаж действует самостоятельно, располагая лишь кусочком информации. И надо всем решить общую задачу. Например, поднять в небо космический корабль. Очень интересно и увлекательно! Живые квесты - это и развлечение, и игра на образование команды. А детский День рождения в стиле квест - это лучший подарок любому ребенку. Вот и отправились мы в квест-путешествие "Тайна неизвестной планеты". За космическими чудесами и приключениями. 

День рождения Ека-праздник. Ольга Ананьева

А вот и она - наследница огромного состояния, неутомимая капитанша, в жизни руководитель портала Eka-Prazdnik.ru Ольга

Квест - это возможность примерить новые роли. Хотите почувствовать себя в образе детектива, странника - бродяги или владельца огромного состояния? Это возможно!

День рождения Ека-праздник в стиле квест

Кто из очаровательных девушек - космическая террористка?

Все-таки День Рождения в стиле квест - это замечательно. Все мы открыли в себе много полезных качеств, узнали друг друга с таинственной стороны. В итоге наш звездолет взлетел, пираты были закованы в наручники. А затем мы приступили к творческому мастер-классу, решили сделать подарок для всего мира - Eka-Prazdnik.ru на радость всем!

День рождения Ека-праздник. Подарки

Это делается так. Берется простой лист формата А4. И на нем рисуется нечто веселое и позитивное. Издалека напоминает объявление "Продается славянский шкаф". А повесить можно куда угодно - на подъезд, на дверь в школу, в комнату ребенку. Везде, где требуется веселое и весеннее настроение. Настроение, которое дарит нам портал Eka-Prazdnik.ru. Спасибо ему за то, что он уже  4 года с нами!

День рождения Ека-праздник. Играем в живые квесты

Особо нужно рассказать про место, где мы играли - это замечательное кафе "Друзья". Кафе полностью оправдывает свое название - оно очень дружелюбное, гостеприимное, с хорошей кухней и интересным интерьером.  Где мы вдоволь нафотографировались. А за прекрасные фото мы благодарим фотографов Ольгу Шаламовских и Евгения Погребняка!

День рождения Ека-праздник. Квесты

Всем, кто еще размышляет, как отпраздновать какое-то важное событие рекомендуем квесты! Это интересное и сближающее времяпрепровождение понравится и взрослым и детям! 

Дата публикации: 07.04.2015, просмотров: 2499

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга