Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

День непослушания, расследователи и Ходжа Насреддин: выходные с детьми 5 и 6 сентября

Рубрика: Новости города

День Непослушания

5 сентября
в ТРЦ «Радуга парк» пройдет детский праздник «День Непослушания». Предполагается большая развлекательная программа. Можно будет закинуть портфель подальше и устроить битву подушками, показать всем «Ералаш», а также похулиганить вместе с изо-студией «Полосатый кот».  

Начало: 14:00
Адрес: Екатеринбург, Ул. Репина, 94
Тел. +7 (343) 311-18-88

День открытых дверей

5 Сентября Уральская школа креатива проводит День открытых дверей! Программа мероприятия ожидает быть яркой, запоминающейся, интересной и познавательной. Красная ковровая дорожка, свет софитов, огромное количество цветных шаров и невероятная встреча с настоящим киногероем создаст ощущение праздника и торжественности. Для маленьких гостей предусмотрено много приятных сюрпризов - развлекательная программа с аниматором, активные игры, конкурсы, призы и подарки.

Преподаватели Уральской школа креатива проведут серию творческих мастер-классов по речи, актерскому мастерству и пластике, а родители смогут получить исчерпывающую информацию по образовательным программам и проектам школы. Тем, кто 5 сентября запишется на курс и оформит договор, будет предоставлена скидка на обучение детей на программу "МУВИКИ".

Начало: 13:00
Адрес: ул. Героев России 2, 4 этаж (ТЦ «Свердловск»)
На мероприятие обязательна регистрация по телефону: + 7 343 361 61 18

"Расследователи"

6 сентября «Республика полосатов» и ее пространство "Воображариум" приглашает принять участие в детективном познавательном цикле занятий «Расследователи».

Занятия направлены на познание окружающего мира, знакомство с природоведением, химией, физикой и математикой. Знания преподносятся в увлекательной форме через прикладные игры и опыты, изготовление поделок, выполнение занимательных заданий и ведение дневника научных путешествий.

Продолжительность: 40 минут - 1,5 часа
Цена билета: 400р. (взрослый+ребенок), 200р. (второй взрослый), 200р. (мастер-класс)
Адрес: Екатеринбург, ул. Шварца, д. 1 (ТРЦ "Ботаника-молл", 2 этаж)
Справки и запись по тел. +7 (912) 215-46-55 и +7 (343) 328-44-64

«В гостях у Божьей коровки»

6 сентября театр "Добрые истории" приглашает малышей на спектакль «В гостях у Божьей коровки». Взрослые в череде своих каждодневных забот уже забыли, но малыши-то знают, что даже у крошечных букашек всё, как у людей. А значит, можно ненадолго стать очень-очень маленьким и отправиться на день рождения к божьей коровке, помочь ей с праздничным угощением, подружиться с луговой коровой, поиграть с ручейком, устроить настоящий цветочный оркестр и, конечно, научиться летать, ведь все дети летают, когда растут.

Этот развивающий спектакль предназначен для детей от 1 до 6 лет. В нем нашлось место и театру, и музыкальным, двигательным, тактильным играм, и развитию мелкой моторики, и слуховым загадкам, а также творчеству.

Начало: 10:30
Продолжительность: 45 минут
Цена билета: 450р.
Адрес: Екатеринбург, Смазчиков, 3 (ост. транспорта Пионерская)
Тел. (343) 385-68-65

Большая детская Донны Оливии

Ура! Каждые выходные и праздничные дни - БОЛЬШАЯ ДЕТСКАЯ у Донны Оливии!
5 сентября – готовим вкусные имбирные пряники
6 сентябряотважные подвиги с бесстрашным Зорро
Начало: 12:00
Вход свободный!
Время работы Большой детской: с 12.00 до 17.00
Адрес: Ресторанчик «Донна Оливия», ул. 8 Марта, 41 (Дендропарк)
Тел.  +7 (343) 222-19-00

По щучьему велению

5 сентября театр «Мягкий Бо» приглашает детей на кукольный спектакль "По щучьему велению". Мягкие истории кролика Бо наполнены музыкой и песнями, сориентированы на вовлечение детей в театральное действие. Спектакль "По щучьему велению" актеры театра играют вместе с детьми, и маленькие зрители легко превращаются в больших актеров!

Для детей от 3 до 5 лет
Начало: 11:00
Цена билета: 300р. (родитель + ребенок)
Адрес: Екатеринбург, ул. Пушкина, 12

Вовка в тридевятом царстве

6 сентября Театр Эстрады приглашает на интерактивную современную хип-хоп сказку для школьников - спектакль «The Вовка в тридевятом царстве».

Это история веселого первоклашки, который так не любит делать все сам. Он любит лишь свой планшетник с любимой музыкой. И вот, в один момент у Вовки садится гаджет, и, чтобы его зарядить, Вовка идет в библиотеку, где сказочная история и начинается. Добрая волшебница-библиотекарь отправляет Вовку в Тридевятое царство, где герои любимых сказок через различные препятствия и испытания помогут Вовке стать самостоятельным.

Юные зрители, при желании, смогут помочь Вовке красить забор, ловить рыбу, решать непростые задачки, печь пирожки и справляться с другими интересными заданиями.

Продолжительность представления — 40 минут
Начало: 11:00 и 16:00
Цена: 500р.
Адрес: Екатеринбург, ул. 8 марта, 15
Тел. +7 (343) 371-40-56



Welcome Day

6 сентября ЦК «Урал» приглашает всех на День открытых дверей - Welcome Day. В этот день пространство центра станет самым богатым на уникальные и интересные события местом в городе для семейного отдыха.

Лучшие творческие коллективы центра: музыканты, танцоры, вокалисты, актёры, художники в содружестве с профессиональными психологами, педагогами и дизайнерами соберутся вместе, чтобы поделиться яркими эмоциями и актуальными знаниями в преддверии открытия нового творческого сезона.

Гостей праздника ждёт уникальный марафон творчества: выступления детских коллективов и профессиональных артистов, мастер-классы, шоу-спектакль, советы семейного психолога, фотозона, фуд-корт — все это и многое другое предстоит увидеть гостям праздника 6 сентября.

Удачное сочетание различных форматов позволяет сделать Welcome Day интересным для посетителей всех возрастов.

Вход свободный
Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая, 3
Тел. +7 (343) 360-20-20

Ходжа Насреддин

5 сентября в Екатеринбургском ТЮЗе в рамках фестиваля "Реальный театр" можно будет увидеть комедию "Ходжа Насреддин" Татарского Академического театра имени Галиасгара Камала. Спектакль поставлен по мотивам истории Наки Исанбета и пьесы "Слон, ваше величество!" сирийского драматурга Саадаллы Ваннуса.

Для детей от 12 лет
Начало: 18:30
Продолжительность - 3 часа
Цена билета: 150-800р.
Адрес: Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 48
Тел. +7 (343) 388-07-32; +7 (343) 388-07-33

Хотите всегда быть в курсе детских праздников, развлечений, конкурсов и розыгрышей билетов - подписывайтесь на нашу рассылку!

А также вступайте в нашу группу вконтакте!

Дата публикации: 02.09.2015, просмотров: 1708