Детский тимбилдинг. Квест. Индейцы в поисках «Тотема единства племен»

Детский тимбилдинг. Квест. Индейцы в поисках «Тотема единства племен»

Просмотров: 106

Возраст: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Для кого: Мальчик, Девочка

Тип программ: Квесты, Спортивные

Возможные площадки: На площадке компании, Выезд к заказчику

Давным-давно, злые духи наслали молнию на главный Тотем всех племен «Тотем единства племен» и  разорвали его на несколько частей. Многие племена пытались собрать его воедино, но никому это не удалось. Прошло время и постепенно все части карты оказались у индейцев нашего племени Цао. Старейшины послали нас найти самые достойные племена этих земель, чтобы в последней надежде обратиться к ним за помощью, поэтому мы пришли к вам….    

Кол-во чел 10-35

Улица/спортивный зал

1,5-2 часа      

Что вас ждет?

-деление на племена "Апачи" и "Команчи" по 5-9 чел с помощью « боевого раскраса» элементами аквагрима.

-выбор вождя и боевого клича племен

-на всех состязаниях команды сопровождают два ведущих в тематических костюмах индейцев

-9 ярких этапов состязаний, за победу в каждом состязании племена получают части Тотема, который был разбит молнией и только самые достойные племена смогут собрать его воедино.

 

"Меткий стрелок» - Племенам предстоит быстрее соперников выбить из мишени круги при помощи луков и стрел с мягкими наконечниками

 "Наскальные рисунки" – суть игры - быстрее племени соперников обнаружить совпадающий рисунок на своей карточке с карточкой ведущего.

"Защита тотема" – задача племен доставать бруски по очереди и класть их наверх башни так, чтобы башня не упала.

"Зов духов"- задача племен запомнить и найти 2 парные карты с изображениями животных. Племя, нашедшее большее количество пар побеждает.

"Стихия Земли и Воздуха»" - задача выбивать фигуры, построенные из пяти деревянных цилиндров с ограниченной площадки «города» битами с определенного расстояния.

"Собрать обереги" задача участников племени по очереди пробегая в бандже, собрать шары быстрее команды противника

"Алтарь с подношениями" – участникам племени нужно быстрее соперников наполнить колпаки разных цветов шариками соответствующих цветов с помощью составного бамбукового трубопровода

"Тропа испытаний" -  задача племен быстрее соперников преодолеть Черную пещеру (туннель) и проплыть в каноэ (надувные кольца 1,5 м)

Собрав все части разрушенного «Тотема Единства племен», племена «Апачи» и «Команчи» объединяться, чтобы соединить все части в единое целое.

 

Пакет 1    стоимость   25 000 руб

  • Меткий стрелок
  • Наскальные рисунки
  • Защита тотема
  • Зов духов
  • Стихия Земли и Воздуха
  • Собрать обереги
  • Алтарь с подношениями
  • Тропа испытаний
  • Продолжительность – 2 часа
  • 2 ведущих, в костюмах Индейцев.
  • Тотем - пазл
  • Колонка 100вт

Кол-во участников – до 35 человек

 

Пакет 2    стоимость   18 000 руб

  • Меткий стрелок
  • Наскальные рисунки
  • Стихия Земли и Воздуха
  • Собрать обереги
  • Алтарь с подношениями
  • Тропа испытаний
  • Продолжительность – 1,5 часа
  • 1 ведущий, в костюме Индейца.
  • Тотем - пазл
  • Колонка 100вт

Кол-во участников – до 16 человек

Телефон: +7 982 610-59-30+7 995 663-43-01

Фото

MARVEL (Марвел)

 22549 интересовались

+7904175... показать

Адрес

Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Крестинского 55/2

WhatsApp Telegram

MARVEL (Марвел)

 22549 интересовались

+7904175... показать

Адрес

Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Крестинского 55/2

WhatsApp Telegram