Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Ваш отзыв

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Обратный звонок

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Письмо

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

"Джуманджи" Территория Развивающих Игр

"Джуманджи" Территория Развивающих Игр

Просмотров: 5428

Екатеринбург

«Джуманджи» – организация и проведение эксклюзивных праздников. Развивающие игры, музыкальные инструменты, авторские программы, яркие образы – и индивидуальный подход к каждому мероприятию!

Узнать больше

«Джуманджи»  – более 3 лет мы занимаемся организацией и проведением эксклюзивных праздников! Сами создаем программы, в которые вкладываем свое мастерство и душу. Удиляем особое внимание каждому мероприятию.

В нашем арсенале:
+ на 100% эксклюзивные программы для вашего праздника
+ выступления и мастер-классы с экзотическими музыкальными инструментами
+ мастер-классы и интерактивные зоны по развивающим играм

(йо-йо, кендама, капстекинг и другие)
+ шоу с Йо-Йо от Чемпионов Урала 
+ фото и видео съемка мероприятия 
+ организация праздников «под ключ» 
+ море позитива и умение вызывать восторг на ваших лицах :)

ॐ Развивайся играя – вместе Джуманджи!

Отзывы (3)

Пользователь: Татьяна , 01.07.2018
Долго думала, как отметить 10летие дочери. Хотелось чего-то нового, интересного. Совершенно случайно узнала о программе " Джуманджи. Территория развивающих игр. " Всегда думала,что йо-йо- просто детская игрушка. Я узнала столько нового при подготовке ! А сколько узнали и научились дети-гости праздника! А самое главное-заинтересовались! Ребята, и мальчики и девочки, сказали,что это был лучший день рождения. Мамы спрашивают контакты. На переменах дети не " зависают" в гаджетах, а играют с йо-йо. Спасибо Вам, ребята, за классный праздник, за то ,что сумели заинтересовать, нашли подход к нашим детям,показали,сколько интересных и развивающих игр , о которых многие не знают. Большое Вам СПАСИБО!!! Вы классные!!!
Пользователь: Марина, 01.07.2018
Заказывали программу на 12-ти летие сына. С уверенностью могу сказать, что это лучшая анимация из всех, что когда-либо была на наших детских праздниках. Сразу чувствуется, что и Максиму и Илье самим в радость то, что они делают. Спасибо им огромное - дети, все без исключения, остались очень довольны!
Пользователь: Анна, 01.07.2018
Проводили с ребятами День Рождения сына, гости-от 7 до 11 лет. Безумно интересно было всем без исключения, включая присутствующих родителей. Длился праздник без малого 4 часа-все это время ДжаРаф и Илай отлично удерживали внимание всех присутствующих на себе, что для детей такого возраста обычно непросто сделать. Очень харизматичные ребята, увлекательная подача, динамичный сюжет - это был, пожалуй, лучший из всех детских праздников, которые я видела. Очень рекомендую!
Смотреть все отзывы

Видео компании

Мастерство Yo-Yo