"Кусочек счастья" приглашает детей на мастер-классы по украшению тортов!

30.10.2019

Приглашаем детей и взрослых на мастер-классы по украшению тортов.

На этом сладком празднике наш кондитер расскажет и покажет, как превратить белое полотно из сливок и крема в хослт, на котором оживут детские фантазии. Мы лепим из мастики, рисуем съедобными красками по сливкам, создаем витражи. В процессе работы дети узнают много нового и интересного из истории кондитерского  искусства, знакомятся  с совремнными техниками декора и просто общаются с увлеченными мастерами своего дела.

Вариантов проведения мастер-класса может быть несколько:

  • У каждого участника – свой торт. Тогда каждый гост создает торт по собственному дизайну, а наши мастерка помогают каждому юному кондитеру. Конечно, торт  забирается домой, чтобы порадовать родителей и родственников. Стоимость: 1100 р/чел
  • Коллектив украшает один большой общий торт, создавая его в единой концепции. Этот вид мастер-класса несет в себе элементы командообразования: сразу видно, кто в команде юных кондитеров - генератор идей, кто вдохновитель, кто руководит, а кто ответственно воплощает. В этом случае торт разрезается и съедается прямо на мастер-классе. Общее чаепитие всегда сближает команду!  Стоимость: 900 р/чел

Самое главное: для участия в мастер-классе никаких особых навыков не требуется. С ним успешно справляются даже трехлетние малыши! Потому что руководит процессом мастер со всеми необходимыми ингредиентами и инсрументами. Ваша задача – прийти и получить новый опыт и заряд хорошего настроения!

Записать на мастер-класс можно по телефону: (343) 312-30-33

Екатеринбург, ул. 8 Марта, 51 БЦ “Саммит”

www.ekbkusochek.ru

 

 

Кондитерская "Кусочек счастья"

 38853 интересовались

7 (343) 312-3... показать

Адрес

Екатеринбург