Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Забег в ползунках 13 мая в МЕГЕ

Рубрика: Новости города

Третий забег "Ползунки наперегонки" состоится 13 мая,в пятницу, в ТЦ "МЕГА" (Металлургов 87)  с 10.30 до 14 ч. Площадка забега находится на фудкорте на месте бывшего катка.

Помимо соревнований сотни ползающих малышей от 6 мес до года также проходит конкурс костюмов "Пятница, 13-е" с номинациями «Ужасно мило», «Жуть как весело» и «Семейка Адамс» для всей семьи.

Также будет работать зона развлечений: рисование песком на световых столах, фотобудка, тесты для детей и взрослых, дегустация кисломолочной и мясной продукции, детского питания различных марок, сухих смесей, а также фильтрованной воды, промо-раздачи (масло от растяжек, подгузники), стенды производителей уходовых средств для детей, средств для облегчения прорезывания зубов и других товаров для малышей, подгузников и т. п. Врач-педиатр будет консультировать всех желающих. 

Правила забега: малыш находится на одном конце 5-метровой дорожки, мама на другом. Каждый забег длится не более 2 минут. Вся дистанция должна быть преодолена ползком! Если участник что-то прошел ногами, его результат не учитывается. Финишировавшим считается ребенок, коснувшийся финишной черты любой частью тела. Нельзя прикасаться к ребенку во время соревнования. После 5 забегов – награждение всех малышей. Главные призы достанутся самым быстрым из 25 участников. Всего будет 4 таких забега, каждый по 1 часу

Организатор забега - проект "Шпаргалка для родителей".

Дата публикации: 11.05.2016, просмотров: 1965

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга