Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

 Ярмарка детских лагерей  "Лето-2019" - приглашаем к участию организаторов каникулярного отдыха

Рубрика: Новости портала

Уважаемые организаторы летних детских городских и загородных лагерей!

Представляем новую возможность продвижения ваших услуг –  Ярмарку детских лагерей. 

С Ярмаркой детских лагерей "Лето-2019" для родителей выбрать лагерь и купить путевку станет проще и удобнее! А организаторы получат новую возможность пообщаться с заинтересованной аудиторией и рассказать о себе.


Расскажите о ваших предложениях!

Впервые в Екатеринбурге 28 апреля (воскресенье) с 11.00 до 17.00 в центре милитари развлечений «Тактика» по адресу ул. Радищева,1 пройдет ярмарка детских лагерей «Лето-2019», в которой примут участие ведущие детские лагеря города Екатеринбурга и Свердловской области.

Предлагаем вам представить свою площадку во всех аспектах деятельности: у вас будет возможность провести показательные уроки, мастер-классы, игры и тесты.

Ярмарка дает вам возможность посетителям (родителям и детям) выбрать приглянувшийся им летний лагерь, а вам заблаговременно привлечь клиентов и заключить с ними договоры на период летних каникул с июня по август.

Для вашего удобства поток гостей и потенциальных покупателей путевок будет разбит на 5 потоков: 11:00, 12:30, 14:00, 15:30 ч. Каждая семья сможет увидеть «товар лицом», поговорить с организатором, испробовать на себе программные моменты, поиграть с вожатыми, заключить договор и купить путевку.

Варианты участия:

Пакет «Ярмарка»

Стоимость:  1 500 руб. (орг. взнос).

В эту сумму входит:

  • Рабочее место (стол, стулья, вода, подключение к электропитанию при необходимости)
  • Возможность оригинально представить свою площадку, разыграть призы, раздать любые промо-материалы
  • Указание вашей организации и самих предложений по каникулярному отдыху в рекламной кампании от портала Екапраздник (сайт, соцсети, рассылка) с активными ссылками на ваши ресурсы

Пакет «Ярмарка + Портал».

Специальное предложение для участников ярмарки: реклама на портале в обзоре по летним лагерям за 5000 р. (вместо 6000 р.) + участие в обзоре по осенним лагерям бесплатно!

Размещение в ключевых (обзорных) статьях является эффективным инструментом для вашего продвижения, обеспечивает поток «горячих клиентов» на ваш сайт или страницу в социальных сетях. Это гарантированно повышает результаты вашего сотрудничества с порталом Eka-prazdnik.ru и, конечно же, увеличивает выгоду и ваши доходы!

В 2018 году обзоры по городским и загородным лагерям суммарно собрали около 13 000 просмотров, не упускайте возможности заявить о себе! Поисковики выводят наши обзоры в ТОП-позиции по таким запросам, как "летний лагерь екатеринбург", "городской лагерь екатеринбург", загородные лагеря Урала” и т.п.

Отзывы клиентов по сотрудничеству можно прочитать по ссылке.

Каким образом мы привлечем посетителей:

  • Таргетированная реклама в соцсетях
  • Анонсирование ярмарки на портале Екапраздник: большая подробная статья на главной странице в слайдере, новости города, баннерная реклама
  • Новости в группе ВКонтакте Екапраздника(более 2500 подписчиков)
  • Посты на странице в Инстаграм Екапраздника (около 1400 подписчиков), высокая конверсия - более 80 %
  • Адресная рассылка по подписчикам портала Екапраздник (более 5000 подписчиков)
  • Анонсирование своего участия в ярмарке на страницах соцсетей, рассылках, новостях собственного сайта каждого участника ярмарки (обязательное условие!)

Прогнозируемый охват аудитории в результате рекламной кампании – 25 000 человек. Прогнозируемый приход посетителей – 250 взрослых + дети.

Внимание!
Количество участников ярмарки ограничено! Центр «Тактика» сможет принять у себя не больше 30 компаний. Успевайте заявить о своем участии! 

Организатор ярмарки: главный портал по детским праздникам и развлечениям Eka-prazdnik.ru.

Будем рады видеть  вас на Ярмарке детских лагерей "Лето-2019" и на страницах портала Екапраздник!

Дата публикации: 10.03.2019, просмотров: 1337

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга