Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

В Екатеринбургском зоопарке работает контактная площадка

Рубрика: Новости города

 

Контактный зоопарк в Екатеринбурге

В Екатеринбургском зоопарке открылась контактная площадка, на которой представлены ручные животные. Всех питомцев на контактной площадке можно увидеть вблизи, на расстоянии вытянутой руки, без ограждений. Большинство представленных животных можно погладить, некоторых покормить специально предложенными кормами. Шелковые курочки, птенец павлина, большие и маленькие сухопутные черепахи, ёжики, кролики-великаны будут встречать взрослых и, конечно, маленьких гостей ежедневно с 13.00 до 17.00. Также раз в день сотрудники зоопарка будут выносить и других питомцев, которых можно будет не только погладить, но и подержать на руках - это цыплята, морские свинки, жабы, лягушки, хорёк и др.

Стоимость входа на контактную площадку для детей и взрослых - 50 руб. Дети до 2-х лет проходят бесплатно.

Приятным сюрпризом для посетителей станут прогулки сотрудников зоопарка с животными по территории. Так например, камышового кота Остика или сурикату Шер можно будет увидеть вблизи, вне стен вольер зоопарка. 

Особое внимание посетителям нужно будет обратить на правила поведения на контактной площадке. Шум, громкие крики, резкие и грубые движения могут навредить контактным животным, привыкшим к доброму и ласковому обращению. Также не рекомендуется самостоятельно кормить животных детям младшего возраста без присмотра родителей.

Контактный зоопарк в Екатеринбурге

http://ekazoo.ru

Дата публикации: 13.06.2012, просмотров: 1431

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга