Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

В Екатеринбурге создадут первый в России уличный планетарий

Рубрика: Новости города

Между празднованием Дня космонавтики и Дня Астрономии в Екатеринбурге на одну ночь откроется первый в России уличный планетарий.

17 апреля возле ТРЦ «Гринвич» будет установлено пять телескопов, в которые можно посмотреть движение планет. Площадка появится вечером на улице Вайнера, рядом с ТРЦ «Гринвич». Там же пройдет ставшая уже традиционной «Ночь распродаж».

«Астрономия – это очень загадочная и красивая наука. За неделю до празднования астрономами своего профессионального праздника, мы решили познакомить всех желающих с космосом. Мы установим 5 телескопов, а также устроим световую проекцию, демонстрирующую жизнь в космосе», - отмечают в торговом центре.

На это же время запланирована большая шоу-программа, которая объединит на одной сцене самых талантливых артистов города. Горожане смогут насладиться балетом в светящихся звездных костюмах, стать свидетелями магических фокусов, а также насладиться современными хитами в исполнение местных популярных команд.

Планетарий будет работать 17 апреля с 22.00 до 2.00.  В это же время все желающие смогут приобрести разнообразные товары со скидкой от 20 процентов. В акции принимают участие популярные магазины модной одежды H&M, ТЦ "СТОКМАНН", INDITEX, MARKS&SPENCER, DKNY, ALDO, TIMBERLAND, DESIGUAL, SAMSONITE, модный универмаг TONEL, U.S. Polo Assn и многие другие бренды.

Где:  четвертая очередь ТРЦ «Гринвич», Екатеринбург, ул. Вайнера.

Дата публикации: 13.04.2015, просмотров: 1215