Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

В Екатеринбурге создадут музей сладостей, который съедят после закрытия

Рубрика: Новости города

В День всех влюбленных в Екатеринбурге появится трехметровое сердце из сладостей со всего мира. Горожане смогут увидеть леденцы, мармелад, драже, суфле, лукум, жвачку и другие вкусности от российских и европейских производителей. На 3 этаже ТРЦ «Карнавал» кондитеры создадут настоящий музей сладостей, который после закрытия съедят посетители экспозиции.

По словам организаторов, вес «музея» составит около 50 килограмм. Все сладости расположат на трехметровой поверхности, создав картину с гигантским сердцем, ангелочками и другими символами праздника. Внимание будет также уделено жвачке Love Is, знакомой многим семейным парам из 90-х – в «музее» будут присутствовать забавные рисунки и фразы о том, что такое любовь.

Пока будет создаваться сладкий музей, влюбленные пары смогут принять участие во флешмобе купидонов. Более сотни человек в белых одеяниях пройдут шествием со стороны ул.Халтурина и со стороны парковки, после чего выстроятся в живое сердце. Кроме этого, романтическое настроение будут создавать музыканты, которые сыграют на саксофоне и продемонстрируют уникальную способность человеческого голоса.

Сладкий музей откроется 14 февраля в 15:00 на 3 этаже ТРЦ «Карнавал». Вход свободный.

Дата публикации: 11.02.2015, просмотров: 1095

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга