Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Уполномоченный по правам ребенка, паралимпийцы и как стать звездой на "Образование от А до Я" в ЦМТЕ 10-12 марта

Рубрика: Новости города

10 марта в 14.00 в Центре Международной Торговли состоится встреча школьников и их родителей с Уполномоченным по правам ребенка в Свердловской области Мороковым Игорем Рудольфовичем. Встреча пройдет в рамках выставки «Образование от А до Я. Карьера» и откроет новый формат профессиональной ориентации молодежи, придуманный организаторами выставки, - «Звезды зажигают звезды». В рамках формата предусмотрен целый ряд встреч со «звездами» города Екатеринбурга в различных сферах. На встречах школьники смогут не только встретиться со знаменитостью, но и получить заряд энергии, выяснить интересующие вопросы, укрепиться в мыслях стать профессионалом именно в этой сфере.

Слушатели смогут узнать из первых уст, какие права в сфере образования есть у ребенка, узнать, как стать уполномоченным по правам ребенка, а также задать интересующие вопросы.

11 марта в 11.00 в ЦМТЕ состоится встреча паралимпийских чемпионов со школьниками города Екатеринбурга. На встрече выступят спортсмены-колясочники – серебряные чемпионы Олимпиады в Сочи-2014 по кёрлингу Смирнов Андрей и Слесаренко Оксана.

Смирнов Андрей – трехкратный Чемпион Мира по кёрлингу среди колясочников, а Слесаренко Оксана – двукратный Чемпион Мира.

Спортсмены проводят встречу в рамках нового профориентационного проекта «Звезды зажигают звезды» на выставке «Образование от А до Я-2016». На организованных встречах школьники могут не только воочию увидеть и пообщаться со «звездами», задать им интересующие вопросы, но и получить положительный заряд энергии, поверить в свои силы и возможности.

12 марта, в рамках «Дня культуры» на выставке «Образование от А до Я. Карьера» состоится встреча школьников и их родителей с  Татьяной Климиной. Татьяна Петровна – психолог-консультант, автор и ведущая различных тренингов, ведущая авторской программы «В центре внимания» на АТН/10 канал/Губерния.          

Встреча пройдет в рамках проекта «Звезды зажигают звезды». Это новый формат профессиональной ориентации молодежи, позволяющий напрямую пообщаться со «звездой», увлечься профессией, укрепиться в своем выборе или что-то поменять.

На встрече Татьяна Климина расскажет, как «попасть в телевизор», как стать известной личностью, а также ответит на вопросы.

Время проведения – с 11.00 до 12.00

 

Место проведения встречи – Центр Международной Торговли Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 (вход с ул. Белинского)

Фото взяты с сайта организатора

Подробная информация о выставке

Дата публикации: 10.03.2016, просмотров: 2019

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга