Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

«Университет Галамарт» приглашает на мастер-класс «Взрослым о детях и наоборот»

Рубрика: Новости города

Вечная тема «Отцы и Дети» приобрела в 21 веке особый колорит. С одной стороны, современные семьи все более детоцентрированы: интересы ребёнка в приоритете для многих родителей, а качественное разносторонне образование детей зачастую является основным пунктом расходов в бюджете.

С другой стороны, на Земле появилось совершенно новое поколение детей с особыми способностями. Такой колоссальной разницы между детьми и родителями в истории еще не было. Поколения Y и Z мыслят совершенно иначе, и возникает закономерный интерес - а что дальше?

Каждый взрослый человек желает для своих детей самого лучшего с его точки зрения. Но как найти действительно общий язык с ребенком, который настолько от тебя отличается? Данный вопрос особенно актуален для людей бизнеса, которые много времени и сил уделяют своей работе.

Передать по наследству успешный бизнес, пожалуй, одна из ключевых задач предпринимателей. Но будет ли принят подобный подарок? И как обьяснить ребёнку, которому необходимо внимание взрослых сейчас, что папа и мама трудятся во имя его светлого будущего?

Об этом и многом другом в рамках необъятной темы «взрослые и дети» мы поговорим на нашем мастер-классе «Взрослым о детях и наоборот» в «Университете Галамарт»

23 июля с 19.00 до 21.00 в ресторане GRAND Урюк (ул. Сакко и Ванцетти, 64)

Автор и ведущая мастер- класса - к.пс.наук, доцент УрФУ, практикующий психолог Ольга Чаликова.

Билеты можно приобрести здесь или выиграть здесь

 «Университет Галамарт» в соц. сетях:

Instagram

Facebook

Вконтакте

Дата публикации: 14.07.2018, просмотров: 1205