Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Участвовать всем! Розыгрыш билетов на фильм "Ангелы Чарли"

Рубрика: Новости города

Eka-prazdnik.ru приглашает вас в кино и дарит возможность посетить сеанс бесплатно, а также выиграть призы от кинотеатра “Prada 3D”  и кинокомпании SONY PICTURES!

Как это сделать? 
14 ноября по всему миру и в кинотеатре “Prada 3D” стартовал прокат экшен-комендии  "Ангелы Чарли" (2019). А в нашем Инстаграм начинается розыгрыш билетов на фильм и призов от кинотеатра “Prada 3D”  и кинокомпании SONY PICTURES в честь выхода фильма! 

Кратко о фильме: 

Режиссёр Элизабет Бэнкс представляет новое поколение бесстрашных Ангелов Чарли, троицу боевых красоток. Героини Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллы Балински работают на таинственного Чарльза Таунсенда, охранное и детективное агентство которого выходит на международный уровень. Теперь есть множество Босли и множество команд Ангелов – умнейших, храбрейших и опытнейших женщин на планете, готовых взяться за любое задание. Им предстоит отправиться на опасную миссию и напомнить всем, как должны выглядеть настоящие героини. 
Картина является своеобразным продолжением известного сериала 70-х. Команда шпионок высшего класса сражается с злодеями по всему миру — в этот раз в Стамбуле, Берлине и Гамбурге.

Ангелы Чарли уже много лет воодушевляют женщин и показывают им, как важно верить в свои возможности. Приходите и вы увидите все сами! 

Подробнее о фильме: на сайте кинотеатра “Prada 3D” . Здесь же можно приобрести билеты на сеансы. 

Приглашаем вас участвовать в розыгрыше, который продлится до 18 ноября! Вы можете выиграть брелок, косметичку от кинотеатра “Prada 3D”  и кинокомпании SONY PICTURES и комплект билетов на двоих для посещения кинотеатра!


 

Дата публикации: 14.11.2019, просмотров: 947

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга