Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Столичный fashion-блогер Настя Джонсон научит екатеринбуржцев путешествовать за копейки и делать крутые фото

Рубрика: Новости города

В Екатеринбург столичная модница и заядлая путешественница Настя Джонсон раскроет секреты travel-блогеров и научит уральцев обрабатывать фотографии так, чтобы они собирали сотни, а то и тысячи лайков. За ее профилем в Instagram следят сегодня почти 200 тысяч человек

«Многие из нас проводят огромное количество времени в соцсетях, вдохновляясь красивыми фотографиями travel-блогеров. Но даже если вы не travel-блогер, а просто едете отдыхать - я расскажу, как из отпуска привезти не только хорошие воспоминания, но и крутые кадры», – говорит Настя о своем мастер-классе «Путешествие в формате Instagram».

Вместе с екатеринбуржцами блогер будет собирать яркий гардероб в отпуск. Также она расскажет, как улететь за границу за 9000 рублей, о продвижении Instagram-аккаунта, а также о том, какие использовать приложения и фишки для его ведения.

«Поделюсь всеми секретами, которые знаю о ведении Instagrama и о классном отдыхе. Научу фотографироваться круто даже тех, кто путешествует в одиночку, и расскажу, как обрабатывать кадры так, чтобы они смотрелись эффектно, и вода была не блеклой», – рассказывает Instagram-звезда.

Встреча с блогером пройдет на площадке Welcomezonа в «Пассаже» 22 сентября в 15:00.

Дата публикации: 19.09.2018, просмотров: 990

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга