Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Стартовал фестиваль-конкурс для молодежи, объединяющий все СМИ

Рубрика: Новости города

Единственный в Уральском федеральном округе фестиваль-конкурс для молодежи, объединяющий в ВСЕ (!) СМИ, стартовал в Екатеринбурге.  Главный конкурс для юных журналистов Урала еще ждет своих участников!
 
1 марта начнет свою работу жюри. Известные медийные персоны Урала будут  оценивать работы будут по четырем направлениям: «Телевидение», «Радио», «Печатные СМИ», «Электронные СМИ»,
 
Организатор Медиафеста, автор и ведущая ТВ программ И. Росинская  считает, что «для участников Медиафеста – это реальный стартап! Каждый сможет показать себя, поучаствовать в мастер-классах, услышать комментарии профессионалов, узнать новое».
 
Финал Медиафестиваля состоится 22 апреля во Дворце молодежи. 
 
Напомним, что «Первый областной Медиафестиваль» проходит уже второй раз. В прошлом году фестиваль прошел с большим успехом: две сотни молодых журналистов сразились в конкурсной битве. Оценивали конкурсантов компетентное жюри в составе Владимира Макеранца, Олега Раковича, Елены Шевелевой, Анны Матвеевой, Ларисы Крапивиной, Светланы Толмачевой, Владимира Ветрова, Вячеслава Донецкого и Ксении Поль.
 
Перед началом торжественной церемонии фестиваля для участников были проведены мастер-классы по направлениям. С «печатниками» беседовали главный редактор газеты «Студень» Владимир Ветров и Лариса Крапивина, с «телевизионщиками» – Олег Ракович, а с «электронщиками» – начальник центра мониторинга системы дополнительного образования Валерий Медведев.

Дата публикации: 26.02.2012, просмотров: 1460

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга