Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

"Солнечный маскарад" в Екатеринбурге!

Рубрика: Новости города

Солнечный маскарад

 

23 июня 2012 года с 11 до 15 часов на большой поляне в парке «Дендрарий» на Первомайской, 87 состоится традиционная Благотворительная прогулка «Семья, друзья и просто Я».
Лето – это пора самых ярких и зажигательных впечатлений, поэтому темой прогулки этого года мы решили выбрать Солнечный Маскарад! В этот день все желающие, взрослые и дети, мамы и папы, бабушки и дедушки смогут почувствовать себя главными героями этого замечательного праздника!
 
Ни один маскарад не может обойтись без огромных сказочных животных и весёлых клоунов. На нашем маскараде будут все: большой и добрый Медведь, оранжевый Тигр, но главное, будет главная ворона Екатеринбурга сама Капитолина Великая и Ужасная!
 
Настоящий Фокусник удивит всех участников маскарада удивительными превращениям и исчезновениями, а Повелитель мыльных пузырей покажет и научит делать всех взрослых и детей пузыри гигантских размеров! Ни одна наша прогулка не обходится без гостей из творческих коллективов – в этом году на маскараде так же соберутся самые талантливые и танцоры и вокалисты.
 
Ну и, конечно же, весь день на Маскарадной поляне будут работать творческие станции: веселая глина, малышня, спортивная, живописная, музыкальная, экологическая, мыловарение и др. А придать особенно маскарадный вид вам помогут специалисты фейс-арта. Кроме этого, все гости благотворительной прогулки, которые придут на праздник в маскарадных костюмах, станут участниками конкурса, ну а лучший маскарадный костюм получит приз!
 
Кульминацией мероприятия станет совместная Прогулка «Семья, друзья и просто Я» по парку. Именно ради этого единого порыва, ради сплочения общей идеей, все участники акции пройдут пешком полтора километра. Закончится праздник благотворительной беспроигрышной лотереей, которую проведут представители журнала «Красная бурда» Владимир Логинов и Владимир Маурин.
 
Солнечный маскарад
 
http://sundeti.ru

Дата публикации: 22.06.2012, просмотров: 1435

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга