Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Разыгрываем билеты на Елку в Детскую филармонию!

Рубрика: Новости города

У Ека-праздника появился свой  инстаграмм @ekaprazdnik, а значит, появилась новая площадка для розыгрыша интересных и полезных призов.

Прямо сейчас на нашей инстаграмм-площадке проходит розыгрыш призов от Детской Филармонии, знаменитой своими прекрасными музыкальными постановками для детей самого разного возраста. В этот раз мы разыгрываем:

  • Два комплекта билетов ( ребенок+взрослый) на новогоднее представление «Следствие ведет Снеговик. Дело 2018». Герои любимых сказок собрались, чтобы помочь смелому Снеговику найти главные часы. Сколько трудностей им придется преодолеть, какие хитрости применить, чтобы выполнить эту задачу! Спектакль рассчитан на зрителей от 6 лет. Это яркая, веселая новогодняя музыкальная сказка.
  • Три сладких подарка “Волшебное настроение”. Какой Новый год без кофет- леденцов, правда?
  • Три творческих набора “Привет от кота Филармоника”: фирменная раскраска «Кот Филармоник», цветные карандаши, две книги со сказкой, сказка-раскраска, две настольные игры

Как выиграть? Заходите в наш инстаграмм, читайте, участвуйте!

   

 

Обращаем внимание, что, кроме указанного спектакля, в детской филармонии в этом году предлагается еще несколько новогодних представлений. Ека-праздник рекомендует обратить внимание на трогательный,но в то же время веселый и увлекательный спектакль “Большое сердце маленького Хрю”.  Это добрая сказка в лучших традициях детских потановок. Если вы выбираете, куда пойти с ребенком 3-5 лет, обязательно навестите маленького Хрю.

 

Дата публикации: 17.12.2017, просмотров: 1804

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга