Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Зарабатывать в 2 раза больше сможет каждый! Уникальное событие для аниматоров Екатеринбурга

Рубрика: Новости города

Всех, кто работает в индустрии детских развлечений и стремится к профессиональному росту, следит за трендами и хочет быть первым, приглашаем на мастер-класс  от известного профи Руслана Романенко.

Мастер-класс  будет полезен и интересен всем, кто занимается детскими праздниками: ведущим, аниматорам, вожатым, воспитателям, работникам детских садов и клубов.

Руслан Романенко – флагман   праздничного движения, человек-открытие, профессионал, который задает тренды в этой индустрии. Учиться у него – значит, быть первым и предлагать то, чего еще нет у ваших конкурентов.

С мастер-классом по детским праздникам Руслан объездил всю Россиию, и вот теперь он – в Екатеринбурге. 17 октября – пятичасовой мегамастеркласс от суперведущего.

Что будет:

  • Мастер-класс по модным новогодним интерактивам
  • Концепция трендового домашнего праздника
  • Что будет востребовано на выпускном-2019
  • Новая игровая программа ко дню рождения

Все самое актуальное и востребованное: только полезное и никакой «воды».

 17 октября,  Екатеринбург, ул Розы Люксембург 23, Клуб "Panda bar", второй этаж

Зарегистрироваться можно здесь.

Подробная программа 

Отзывы о прошедших мастер-классах Руслана Романенко.

Андрей Непрокин:  Руслан Романенко улётный ведущий и драйвовый человек) удалось попасть на его новый мастер-класс «Улётный Детский» и как бы «Фиолетово» (придёте на мк узнаете о чем я сейчас)))) не было мое настроение (всё-таки утро понедельника) ближе к середине я «Делал танцы» на ряду со всеми участниками делился «мурашками» и конечно прыгал выше головы!!! Такое количество полезной информации переварить удастся не скоро! Спасибо Руслану. А ещё я в восторге от твоих флешмобов) 

Оксана Заяц :  Невозможно передать всю бурю эмоций, которые мы пережили в этот день. После трехдневного марафона своих мероприятий, ехала на МК других посмотреть, что надо записать)))) но какое там!!! усидеть невозможно было! ноги сами просились в пляс!!! очень хочется скорее всё, что дал нам Руслан, запустить в дело, руки и ноги зудят, оттопать, отхлопать с детворой всё, чем поделился с нами Русямба!!!!Уже скоро порадую своего диджея танцем для него))) танцы и фишечки с МК точно возьму не только на детские, но и на взрослые праздники, говорящие цветы, тадамку, пузяку, желтую прессу)))) и ещё... стоооолько обнимашек, сколько их было на этом МК, в моей жизни не было ещё ни разу))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ РУСЛАНУ за его ТВОРЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы

 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 09.10.2018, просмотров: 1000

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга