Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Поздравляем с Новым 2020 годом и подводим итоги уходящего года!

Рубрика: Новости портала

Вот-вот послышится шелест подарочных упаковок, радостные детские возгласы, звон бокалов, смех и залпы салютов. Новый год все ближе, время к концу декабря как будто бы ускоряет ход. Порой мы теряемся в предпраздничной суете, а ведь так важно перед вступлением в новый год взять паузу и подвести итоги года уходящего: проанализировать результаты, которых мы достигли, и сделать очередную «зарубку» на пути, чтобы отправиться дальше – к новым целям, проектам, начинаниям.

Давайте вспомним яркие события и результаты уходящего года! Для Екапраздника 2019 год выдался плодотворным, интересным и необычным. В этом году мы:

- Организовали 4 собственных мероприятия:

  1. Зимнюю игротеку в кафе “Кусочек счастья”
  2. Игротеку в рамках партнерского мероприятия «Папа фест»
  3. Весеннюю игротеку в Музее Истории  
  4. Ярмарку летних лагерей, в которой приняло участие 30 лучших компаний-организаторов каникулярного отдыха.

- Стали информационным спонсором УвлекариумаШколы с Катериной МурашовойФестиваля мастеров Иван-да-Марья, ПАПА МАМА ФОРУМА и выступления Людмилы Петрановской, различных образовательных выставок, конкурсов и других интересных для родителей и детей событиях Екатеринбурга.

- Рубрика «Афиша выходного дня» набирает обороты и собирает внимание все большего числа родителей. Этому способствовало и увеличение числа подписчиков нашего портала, и продвижение в соцсетях, и в целом рост авторитета среди родителей.

- Разработали новый дизайн странички в инстаграм, сделав его более удобным для подписчиков. За 2019 год количество подписчиков в инстаграме увеличилось на 40%!

- Значительно увеличили количество полезного и интересного контента на портале: мы пишем новые статьи, берем интервью у известных персон нашего города.

- Запустили рубрику “Мир подростка”, в которой рассматриваем самые насущные и интересные вопросы, связанные с этим возрастом.

- Стартовала также новая рубрика «Личный опыт Ольги Ананьевой», в которой наш руководитель будет рассказывать, где и как праздновала дни рождения своим детям, какие места в нашем городе посещала, что больше всего ей нравится. Персонализированные рекомендации работают по принципу сарафанного радио, а это, как известно, самая эффективная реклама!

- Разыграли невероятное количество призов: билетов в кино, на спектакли и  другие детские мероприятия, тортов, роллов, пицц, украшений в дом. Прямо сейчас проходит розыгрыш новогодних деликатесов: черной и красной икры, краба.

И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

В планах на ближайший год:

  • Запуск новых рубрик
  • Организация масштабного мероприятия для родителей нашего города. Пока не будем открывать все карты, будьте с нами, и вы все узнаете первыми!
  • Увеличивать количество наших подписчиков на портале и во всех наших соцсетях. И многое другое!
     

Дорогие друзья, мы рады поздравить вас с наступающим 2020 годом! Многие отмечают, что 2019 год выдался непростым и переломным. Но такое время – это прекрасная возможность для роста и развития, это тот самый ветер перемен, который проверяет нас на прочность и не дает нам застрять в одной точке.

Оптимизм, вдохновение и неиссякаемый поток идей, которые мы с радостью воплощаем в жизнь, позволяет нам достигать своих целей. Искренняя вера в важность и нужность своей деятельности помогает нам успешно развивать наш проект! Вы – наше вдохновение и стимул быть лучше год от года! Мы желаем вам всегда твердой почвы под ногами, позитивного настроя, свежих идей, целеустремленности, успеха и процветания!

С любовью, Ольга  Ананьева и вся команда Екапраздника

Дата публикации: 17.12.2019, просмотров: 1295

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга