Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Порталу Ekaprazdnik - 8 лет!

Рубрика: Новости города

Тринадцатого  апреля 2019 года главный портал по детским праздникам и Дням Рождения Екапраздник отмечает свой уже 8-й День Рождения!

Сколько интересного случилось за это время – не сосчитать!

Интересные факты о Екапразднике: 

  • По статистике, за 2011-2019 год наш портал посетили 1,77 миллионов человек – население крупного мегаполиса! Статистика - вещь упрямая, посмотрите сами. 
  • Идея портала по детским праздникам и дням рождения пришла к руководителю проекта Ольге Ананьевой сразу после декретного отпуска. Пытаясь организовать День Рождения для старшего сына Дани Ольга поняла, как это непросто. А если есть проблема – кто-то должен ее решить? Так и родился Екапраздник. 
  • Первыми символами портала были девочка Ека и мальчик Праздник, которые вместе радовали наших посетителей
  • Первые посетители на Екапраздник появились после того, как руководитель проекта сама раздавала флаеры с приглашением на конкурсы рисунков и розыгрыши от портала на улицах Екатеринбурга
  • Проведено 620 розыгрышей, конкурсов и мероприятий для детей, родителей и партнеров за все время работы портала!
  • Первый рекламный ролик про Екапраздник был снят на студии “Мультилин”, придуман и озвучен старшим сыном руководителя проекта Даней и его подружкой Ксюшей. Вот он. 

  • Мы считаем, что успех Екапраздника во многом достигнут благодаря дружеским отношениям, общению и позитиву. Это то, из-за чего воплощаются в жизнь мечты и случаются настоящие чудеса. А еще потому, что все мы – и наши посетители, и партнеры, и редакция – стали одной большой семьей, в которой все любят и уважают друг друга, стараются понимать и поддерживать. 
  • Многие наши партнеры думают, что они с нами уже 10 лет или даже больше. А дети считают, что Екапраздник был всегда. Для мам и пап Екапраздник стал настоящей “шпаргалкой по праздникам” и “палочкой-выручалочкой”, чем мы гордимся!

Отзывы наших клиентов                  

Отзывы партнеров

Мы хотим сказать огромное спасибо тем, кто был с нами все эти годы – нашим посетителям – мамам, папам и замечательным детям! И, конечно же, нашим партнерам, с помощью которых мы развиваемся и стараемся стать еще полезнее и интереснее! Наши Дни Рождения мы тоже часто отмечаем у вас, поэтому они проходят ярко, интересно и с пользой!

Рассказы о том, как проходили другие Дни Рождения Екапраздника

Порталу – 7 лет! Или Пряничный День Рождения

5-й День Рождения Екапраздник в квест комнатах

День Рождения Екапраздник в стиле квест – нам 4 года

День рождения в научном стиле в парке «Ньютон»

Как снимался мультипликационный ролик Екапраздник

Дата публикации: 12.04.2019, просмотров: 1849

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга