Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Порталу Eka-prazdnik - 7 лет!

Рубрика: Новости портала

Тринадцатого  апреля команда  главного праздничного портала собралась в уютной  мастерской “Пряничная карусель”, чтобы дружным коллективом отметить день рождения Ека-праздника.

  

Выбор места празднования не случаен: ароматные пряники уже давно стали символом праздника и в то же время уюта, тепла и благополучия. Активные, полные событий семь лет жизни хотелось отметить в атмосфере покоя и размеренности. Раскрашивание имбирных пряников – именно такое занятие. Под рассказы мастерицы о пряничных техниках хорошо творить! В итоге у каждого участника мастер-класса появился свой набор праздничных пряников.

  

  

  

На память о дне рождения мы также создали свое дерево пожеланий. Выдумщица-художница Елена Кулигина, как всегда, не устает удивлять: благодаря ей и совместному творчеству нашей команды  теперь офис Ека-праздника украшает плакат в технике “дудлинг” с пожеланиями-целями на следующий год.

  

Напоминать о замечательном мастер-классе в пряничной мастерской нам будут и чудесные фотографии Павла Круглика, фотостудия “СОК” за что ему огромная благодарность.

От всей души говорим спасибо всей команде: тем людям, кто стоял у истоков Ека-праздника, тем, кто развивал портал все эти семь лет и тем, кто идет с нами дальше.

 

 

Дата публикации: 16.04.2018, просмотров: 1621

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга