Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Памятка: как увеличить поток клиентов и заказов на услуги по организации выпускных

Рубрика: Новости портала

Продукт

  • Учитывайте интересы детей: новинки и наиболее актуальные персонажи, соответствие темы, героев и элементов сценария возрастным особенностям. 
  • Учитывайте мнение родителей: предложите несколько вариантов концепции (активный, познавательный, творческий, музыкальный и т.д.), подготовьте предложения для заказчиков с разными бюджетами, расскажите о преимуществах и выгодах сотрудничества с вами.
  • Расскажите о себе и своих программах структурированно и четко, по принципу -  максимум важных и полезных сведений в одном источнике. 
  • Помните, что большинство людей – визуалы. Уделите внимание подбору изображений для статей и каталогов. Выбирайте соответствующие содержанию программы, четкие, яркие фотографии, с хорошим эмоциональным посылом. Профессиональная фотосъемка нравится нашим пользователям больше, чем любительская.
  • Не все клиенты ищут праздник «под ключ», добавьте ссылки на отдельные шоу и услуги актеров-аниматоров.

Цена

Цена необходима потребителю для составления сметы. Указывайте цену обязательно. Если нет возможности зафиксировать стоимость, укажите диапазон от ___ и до ____. Обратите внимание на единицы измерения: за один час, за одного человека, за праздник «под ключ» и т.д.
Совет: составьте смету недорого праздника «под ключ» Excel, выложите на свою страничку на Еka-prazdnik.ru, размещайте в новостях, обзорах, предложениях ссылки на переход  для скачивания.

Продвижение на портале Еka-prazdnik.ru

Шаг 1. Проведите аудит персональных страниц своей компании на  Еka-prazdnik.ru.
Размещены все предложения? Выложены предложения как по конкретным услугам (шоу, аниматор, аренда помещения), так и отдельные предложения по программам «под ключ»? Какие услуги можно допродать данной аудитории (украшение шарами, торты и т.д.)? Предложения сопровождаются качественными фотографиями? Предложение сопровождается актуальной ценой? Пользователь, который прочитал вашу информацию о предложении, узнал, почему ему выгодно сделать заказ именно у вас? 

Совет: мотивируйте посетителя на контакт, каждое предложение дополняйте номером телефона и призывом к действию.

Шаг 2. Подготовьте несколько новостей и календарный план по их размещению.

Период максимального интереса к статьям и предложениям по выпускным продлится с 13 марта по 31 мая, пик активности придётся на май.  Однако статьи набирают просмотры  также в течение года, и мы отмечаем некоторое повышение интереса в период конец сентября – начало октября, ноябрь. Это связано с датами проведения родительских собраний,  в преддверии которых родители просматривают предложения рынка и уровень цен для первичного обсуждения.
Совет: работайте на  узнаваемость и напоминайте о себе родителям будущих выпускников в течение всего года.

Шаг 3. Подготовьте план по участию в тематических статьях и обзорах (совместно с персональным менеджером на Еka-prazdnik.ru)
Внимание посетителей выше к предложениям, которые размещаются в приоритетных позициях обзора, пользователи уделяют внимание и изображению, и тексту. В дальнейшем пользователи просматривают информацию менее сосредоточенно, внимание уделяют предложениям с наиболее привлекательными фотографиями и услугам известных компаний. 

Максимальных результатов от размещения добиваются компании, которые принимают участие в большем количестве обзоров, используют возможности  приоритетного размещения или в формате «мнение эксперта», регулярно работают над повышением узнаваемости бренда.

Совет: статью можно сделать и в  индивидуальном редакционном формате, расскажите о программах, которыми вы по-настоящему гордитесь, в уникальных статьях-репортажах. Журналисты нашего портала всегда готовы помочь в этом. 

Шаг 4. Проверьте наличие и корректность ссылок.
Информацию в статьях и тематических обзорах  необходимо дополнять ссылками. Обязательными ссылками являются: ссылка на страницу компании на портале  Еka-prazdnik.ru, ссылки на все релевантные запросу клиента предложения каталога, ссылка на  ваш собственный сайт. 
 Используйте также ссылки на отзывы клиентов, статьи и другие материалы, которые позволят укрепить ваш имидж и сформировать доверие.

Персонал
Команда портала Еka-prazdnik.ru работает для того, чтобы потенциальный клиент обратился в вашу компанию. А станет ли этот клиент заказчиком, зависит только от вас.  

  • Подготовьтесь к сезону выпускных заранее: оцените компетенции менеджеров, проведите необходимое  обучение по новым предложениям, актуальным ценам, конкурентным преимуществам компании, работе с возражениями и т.д.
  • Сделайте несколько звонков от лица заказчика, чтобы оценить подготовку сотрудников и  уровень сервиса. 


Нужна помощь специалиста портала? Свяжитесь с вашим личным менеджером!

 

Дата публикации: 06.03.2017, просмотров: 2545

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга