Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Новогодняя почта Главного Деда Мороза России

Рубрика: Новости города

 

4 декабря отмечается особенный праздник – День доставки писем Главному Волшебнику России – Деду Морозу!

Скоро Новый год, все в предвкушении чудес и торжества, подарков и сюрпризов, украшаются ёлки, загораются праздничные огни… И как раз время загадывать заветные желания и писать письмо главному волшебнику – Деду Морозу. 
Письма Деду Морозу пишут не только дети, но и взрослые, ведь никогда не поздно верить в сказку. На сегодняшний день, 4 декабря 2018 года, за все время работы, Почта Деда Мороза приняла 3 364 485 писем (данные на фото за 1 декабря)! 

Вне зависимости от того кто и когда написал письмо, Дед Мороз ко всем посланиям относится очень внимательно. Снеговики-Почтовики трудятся на Почте Деда Мороза круглый год, поэтому писать Волшебнику можно совершенно в любое время! Главное, правильно укажите адрес: 162390, Вологодская область, город Великий Устюг, Почта Деда Мороза! И не забудьте указать точный обратный адрес. 

Также Главный Дед Мороз России записал видеообращение, в котором попросил россиян бережно относиться к Новогодним елочкам, покупать их в горшочках, чтобы можно было пересадить или использовать искусственные. А также не мусорить на новогодних праздниках и улицах

Дата публикации: 03.12.2018, просмотров: 995

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга