Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Новогодние каникулы – впечатления телезвезд

Рубрика: Новости города

Уже наступил февраль, но до весны еще далеко, зима по-прежнему в своих правах. Поэтому мы все еще вспоминаем прошедшие новогодние каникулы, а кое-кто даже не убрал мишуру с комнатного фикуса и снежинки с окон. Вспомнить новогодние каникулы мы попросили известных телеведущих. Мы предложили им рассказать, с каким настроением они провели свои выходные, посетили ли с детьми развлекательные мероприятия, и что в каникулах им понравилось больше всего.

Алексей Фаюстов, ведущий Новостей 41 канала, директор медиацентра Уральского федерального университета, отец троих детей:

- Прошедшие каникулы стали для меня умиротворением. Так получилось, что большую часть времени днем я проводил один: читал, наводил порядок в личных вещах, выкидывал лишнее (тоже полезно), гулял... Вообще, Новый год - мой самый любимый праздник. Не знаю, что я больше люблю - канун или 1 января. Вряд ли что-то может мне испортить настроение в это время. Без "поработать", конечно, в эти дни не обошлось, но удалось и навестить родственников, друзей, а самое главное - побыть со своими детишками!

Мои детишки - не фанаты елок, массовых новогодних представлений. Тем более у всех у них проходят утренники в конце декабря, где они получают порцию "стишков-песенок-подарков" и праздничных эмоций. В январские каникулы мы выбрались на "Гарлемского гуся" в EverJazz и в ледовый городок.

Больше всего мне понравилось то ощущение, которое я долго испытываю после новогодней ночи: кураж от яркого праздника, тепло от встречи с близкими людьми, предвкушение от предстоящих каникул и сладкое томление от того, как жизнь все-таки прекрасна!
 

xthyjvjhtwМихаил Черноморец, шоумен, генеральный директор ООО "Продюсерский центр "ЧЕРНОМОРЕЦ", отец маленького сына:

- Новогодние каникулы провел с отличным настроением! А по-другому и быть не могло!

Никакие детские мероприятия не посещали. Мы всей семьей поехали встречать Новый год в Санкт-Петербург. Там мы просто гуляли и наслаждались видами и питерской погодой, которая успела порадовать от -14 до +7 с дождем.

Ну и понравилось, собственно все, что связанно с путешествием.

 

Даниил Макеранец,  ведущий программы "Утренний Экспресс", отец маленькой дочки:

- Каникулы провел с прекрасным настроением. От выходных не устал, хорошо бы еще 10 раз по столько. Поскольку моей дочери еще 6 месяцев, то посетили мы с ней только друзей. Больше всего мне понравилось проведение времени с семьей, без ограничений из-за работы.

 

 

А как провели вы ваши новогодние каникулы? Поделитесь в комментариях в нашей группе Вконтакте.

 

Дата публикации: 05.02.2015, просмотров: 1373