Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Как стать автором отзыва Рекламодателя на Eka-prazdnik.ru. 4 шага.

Рубрика: Новости портала

В эпоху чат-ботов и спамеров мы все больше доверяем отзывам конкретных людей - с фотографиями, и контактными данными. Каждый отзыв наших клиентов - это мини-история с конкретными цифрами и примерами. Отзывы рекламодателей показываются на главной странице портала 175200 раз в год каждый, их может увидеть более 400 000 посетителей портала. Без сомнения, это - эффективный канал продвижения вашей компании. Примеры отзывов
Приглашаем вас стать авторами отзывов о работе с Eka-prazdnik.ru!


Как стать автором отзыва Рекламодателя – инструкция. 

Разместить информацию о компании на Eka-prazdnik.ru, выбрав любой из доступных пакетов с годовой оплатой. Если вы уже давно являетесь нашим Клиентом, этот пункт можно пропустить. 

  1. Написать о вашем желании стать автором отзыва на почту adv@eka-prazdnik.ru или связаться с вашим менеджером. В заявке обязательно укажите ваше имя, название компании и контактный телефон. Редактор перезвонит вам и договорится о телефонном интервью для отзыва. 
  2. Пожалуйста, ознакомьтесь со Списком вопросов для отзыва рекламодателя, продумайте свои ответы. Желательно привести конкретные цифры, чем вам помогло сотрудничество с Eka-prazdnik.ru (абсолютные или относительные), конкретные истории и примеры. Также мы приветствуем ваши пожелания и предложения, которые помогут нам в дальнейшем развитии. 
  3. Для экономии вашего времени список вопросов можно скачать Word и заполнить самостоятельно. В дальнейшем редактор свяжется с вами и согласует текст отзыва, который будет размещаться на главной странице портала. Обращаем ваше внимание, что ваш текст может быть сокращен или дополнен. Скачать Pdf.
  4. Для размещения в отзыве необходима ваша 1 фотография размером от 300 до 1500 пикселей по длинной стороне. Подбирайте фото, чтобы лицо могло быть вписано в круг. 

    Результат интервью: отзывы для размещения на главной странице сайта. Редакция размещает отзывы по своему усмотрению, согласно стратегии продвижения и рекламы. Возможно размещение вашего отзыва в течение года один или несколько раз, а также использование в других рекламных материалах. Также ваши пожелания и предложения будут использованы в работе по улучшению портала “Eka-prazdnik.ru”

 

Дата публикации: 14.01.2019, просмотров: 921

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга