Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Как отметить окончание учебного года в НЕвыпускных классах? Приглашаем в статью-обзор!

Рубрика: Новости портала

НЕвыпускной-2019

Как отметить окончание учебного года, если ваш класс - не выпускной? Теперь решить эту задачу родителям будет гораздо легче. Спасибо нашим клиентам, которые предлагают новые идеи для того,

Ведь отпраздновать окончание учебного года хочется в любом классе, а НЕвыпускных классов гораздо больше. Значит – у вас еще больше заказов!

Почему это выгодно и нужно?

Каждую неделю на портале Eka-prazdnik.ru более 4500 родителей Екатеринбурга ищут информацию на актуальные для них темы.
Ввиду большого количества ключевых слов интересных поисковикам, регулярному обновлению и число просмотров обзоров по тематике “Выпускной” достаточно высоко. Ключевые слова НЕвыпускной являются близкородственными и тоже будут индексироваться. Размещение в этих статьях является эффективным инструментом для вашего продвижения, обеспечивает поток «горячих клиентов» на ваш сайт или страницу в социальных сетях. Это повышает результаты вашего сотрудничества с порталом Eka-prazdnik.ru и, конечно же, увеличивает выгоду и доходы!

В 2018 году обзоры по Выпускным для детей и подростков суммарно собрали около 11 000 просмотров. Не упускайте возможности заявить о себе!

Сбор информации в обзор "Как отметить окончание учебного года в НЕвыпускных классах" – открыт!

Как разместить информацию в высокоиндексных статьях-обзорах?

  • Определить какие статьи-обзоры вам интересны. За дополнительной информацией вы можете обратиться к вашему менеджеру или к контент-редактору. 
  • Подготовить необходимую информацию для предоставления в статьях-обзорах в соответствии с требованиями к размещению в обзорах. Это очень важно для того, чтобы ваши сведения были доступны для родителей, легко читаемы для поисковиков, информация должна быть актуальной и корректной. 

Отправить подготовленную информацию на почту adv@eka-prazdnik.ru, с пометкой «Информация в обзор» (указать в какой). Срок размещения информации в обзорах –  3-5  рабочих дней, при соответствии вашего текста всем требованиям. Чем раньше вы предоставите информацию в обзор, тем выше разместите информацию. Также ваше предложение будет лучше индексироваться поисковиками. 

Требования к информации в обзоры по НЕвыпускным

  • Название компании
  • Текст до 1000 знаков
  • Возраст/класс
  • Стоимость
  • Телефон
  • Адрес
  • Ссылка на страницу сайта с программами для детей
  • Требования к изображениям:
  • 2 горизонтальные фотографии, размер  – не более 1500 пикс. по длинной стороне.

Пожалуйста, соблюдайте условия, изложенные в требованиях к размещению. В случае, если количество знаков или другие параметры не соблюдены, редактор может сократить или дополнить сведения о вас из открытых источников. Мы стараемся, чтобы все было доступно, понятно и интересно людям, но можем что-то упустить. Большая просьба внимательно относиться к фотографиям для размещения в обзор, соблюдать требования по их ориентации (горизонтальная, вертикальная), количеству и размеру.

Такие требования к обзорам связаны с тем, что пользователям сайта должно быть удобно пользоваться и ориентироваться в них. Порядок, логичность, четкость изложения дают больше шансов, что посетитель портала увидит ваше предложение и станет вашим клиентом.

Компании, которые предоставили материал сразу в правильном виде и порадовали редактора, получат в подарок промо-пост в Инстаграма нашего портала.

Дата публикации: 14.01.2019, просмотров: 942

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга