Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Как Ека-праздник Новый год справлял

Рубрика: Новости города

Кризис кризисом, а Новый год еще никто не отменял (и другие праздники тоже!). В прошедшее воскресенье дружная и веселая команда Ека-праздника вместе со своими детками открыла сезон новогодних ёлок.  И получился у нас яркий и волшебный новогодний утренник, который понравился всем – и детям и взрослым!

А организовала для нас новогоднюю ёлку – замечательная детская студия «Мармелад», которая очень удобно расположилась  рядом с метро «Уралмаш». Студия открылась совсем недавно, поэтому все в ней блестит и сияет новизной.  И прекрасная Екатерина всегда рада гостям!

студия мармелад

Встречал и развлекал маленьких гостей Розовый Зайка – такой симпатичный и веселый, что сразу же стал всеобщим любимцем! Дети моментально влюбились в Зайчишку и не хотели с ним расставаться, даже когда праздник закончился.

аниматор в мармеладе

В игровой комнате так уютно и так много разных и необычных игрушек, что у детишек глаза разбежались! Тут занятия по душе нашли и двухлетние малыши и уже «умудренные жизнью» школьники и даже взрослые.

детская студия с игровой комнатой

Мы не только развлекались, но и занимались творческим делом – лепили ёлочные игрушки из волшебного пластилина. Этот пластилин прыгает, как мячик, высыхает на воздухе и игрушки из него становятся очень легкими и прочными. Для любого нового дела – нужны знания и сноровка. Поэтому мастер-класс по лепке игрушек провела для нас мастер из замечательной судии лепки «Волшебный пластилин Jumping Clay» Наталья Гагарина. Она предоставила нам волшебный пластилин и рассказала о его свойствах – иначе многие из нас бы никогда не узнали, что такое возможно!  Было очень-очень  весело и занимательно, и каждый ушел с праздника со своей игрушкой – на память.  

лепка из волшебного пластелина

мастер-класс по лепке

мастер-класс по елочным игрушкам

Ну а потом, как водится – чаепитие. И дискотека.... с мыльными пузырями! А затем и лазерное шоу! Напрыгались и натанцевались все вдоволь! Оказалось, что Зайка не только талантливый артист, но и заядлый брейк-дансер! Свои танцевальные таланты раскрыли здесь многие.

 

Вот такой у нас замечательный получился праздник! Мы от всей души желаем всем-всем-всем встретить Новый год в отличном настроении, радоваться жизни и получать удовольствие от простых и доступных всем вещей: творчества, запаха еловой хвои и детских улыбок!

ека-праздник

Благодарим за чудесный фоторепортаж фотографа Ольгу Шаламовских!

Кто заинтересовался лепкой из волшебного пластилина –  узнать расписание мастер-классов можно здесь.

А студия «Мармелад» всегда рада гостям! Например, 21 декабря здесь проводится детский мастер-класс по изготовлению новогодних открыток.

 

Дата публикации: 18.12.2014, просмотров: 1422

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга