Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Екатеринбург – «Город для больших и маленьких»

Рубрика: Новости города

 

ССказочный Екатеринбург 1 февраля по 31 августа 2017 г. в Екатеринбурге проходит II Ежегодный городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Город для больших и маленьких».

Итогом фестиваля станет уникальное издание, аналогов которому нет в мире – «Сказочный путеводитель по Екатеринбургу для больших и маленьких». Это будет единственный в России Путеводитель по городу, составленный его маленькими жителями.  Неизвестные факты из истории развития мегаполиса будут иллюстрированы рисунками маленьких жителей Екатеринбурга.  

Создание Путеводителя пройдет в несколько этапов:  сначала юные жители столицы Урала превратятся в суперагентов по поиску волшебства и вспомнят самые известные места в городе, а затем юные художники из Студии изобразительного искусства «Полосатый кот» нарисуют иллюстрации к книге, которая будет выпущена издательством Tatlin.

Особо стоит отметить, что стать соавтором уникального Путеводителя может каждый. В рамках Фестиваля пройдет творческий конкурс «Сказочный Екатеринбург». Любой житель города может рассказать и нарисовать свою сказочную историю и тем самым стать участником проекта.

Условия конкурса

 

 

Дата публикации: 02.03.2017, просмотров: 1668

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга