Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Ека-prazdnik.ru готовит новые обзоры

Рубрика: Новости портала

Обзоры и статьи-навигаторы – наша хорошая традиция. В них собрана самая полезная информация по  различным актуальным поводам. Посетители сайта любят эту форму и голосуют за нее активными просмотрами.

В ближайшее время на сайте появятся:

  •  Статья «Как поздравить учителя», посвященная профессиональному празднику педагогов. Соберем  идеи традиционных и нестандартных подарков, подскажем, куда за ними обратиться.
  • Навигатор «Как провести школьные каникулы» с предложениями по городским лагерям, творческим курсам,  мастер-классам и другим форматам детского досуга.

Важно: навигаторы и обзоры создаются в помощь родителям, учителям и воспитателям, поэтому информация в них структурирована, всегда есть указания на компании и их контакты. Посетители сайта любят такую форму подачи предложений, обращаются  к ней неоднократно: наши обзоры имеют большое число просмотров, и оно постоянно прирастает.  Поэтому мы рекомендуем следить за нашими обзорами и размещать там предложения ваших компании, если они соответствуют завяленной тематике и могут помочь пользователям сайта определиться с выбором.

Добавляйте ваши предложения в карточки компании, присылайте нам на почту. Сделаем вместе новые обзоры содержательными и полезными!

Дата публикации: 16.09.2016, просмотров: 1461