Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Эффективное лето: прошла очередная обучающая встреча-практикум от команды портала "Ека-праздник"

Рубрика: Новости портала

Помните басню про трудолюбивого муравья и беспечную стрекозу?  С течением времени «муравьиный» подход к использованию летнего периода не потерял свою актуальность. Скорее, даже наоборот: по-прежнему чем эффективнее лето, тем «урожайнее» осень на продажи.
Мы это поняли давно и даже разработали свои летнюю стратегию, которой и хотели поделиться с нашими партнерами на обучающей встрече «Как провести лето, чтобы осень радовала продажами».

В уютном кафе-кондитерской «Кусочек счастья» - бессменной площадке наших обучающих встреч – собрались активные, любознательные и готовые делиться своим опытом организаторы детских праздников, руководители студий, управляющие кафе.  Вместе мы обсуждали следующие вопросы:

  • Что такое рабочий сайт
  • Как сделать свой сайт продающим
  • На что обратить внимание, если вы планируете делать свой сайт
  • Какой текст  будут читать, а какому не место на сайте
  • Сайт готов – что дальше?
  • Как «Eка-праздник» помогает продвигать сайт
  • И много других

Вопросы, действительно, актуальные,  а потому  спикеру было непросто уложиться в оговоренное время. Структурировать, визуализировать, нагладно представить все то, что было обсуждено, помогала Елена Шельпякова, специалист по скрайбингу. Ее лаконичные, но яркие и веселые зарисовки составили отличный путеводитель по продвижению.

В скором времемни мы  планируем серию встреч, на которых более детально рассмотрим отдельные вопросы, проведем аудит сайтов  и рекламных кампаний наших партнеров. Следите за нашими рассылками, а пока – несколько отзывов от участников прошедшей встречи.

Ольга Солонина, администратор семейного центра “Солнечная сова” 
Встреча очень познавательна. Узнали много нового и полезного об особенностях ведения и продвижения сайта, работы в соцсетях и на тематических ресурсах. Мы понимаем что сотрудничество с вами нам необходимо, будем стараться его улучшать и продолжать.  У вас очень удачное деление разделов портала на подгруппы. Такие как: лагерь, отдых, занятия для малышей и т.д.
Также понравилась ваша замечательная компания, было уютно и комфортно. Еще раз благодарим за эту встречу!

 

 

Александра Маннапова, куратор арт-пространства «SENSE»

Главное оказаться в нужное время в нужном месте. Набрать номер, пообщаться с грамотным и профессиональным менеджером Татьяной, и вот я уже в замечательном и очень уютном местечке, кондитерской "Кусочек счастья" на встрече-практикуме от «ЕКА-праздник» по вопросу продвижения в интернете. Сразу хочу сказать огромное спасибо команде «ЕКА-праздник» за искреннее желание делиться знаниями, советами , наблюдениями, секретами. Александра (главный редактор, специалист по продвижению) подробно и понятно рассказала нам о том, как нужно продвигать свой продукт, чего делать нельзя и как преподнести новости и предложения компании, написать статью и привлечь клиентов.
Благодарю за предоставленную возможность найти новых партнеров и обсудить с коллегами вопросы насущные. Непринужденная атмосфера, вкусный кофе, полезные и необходимые знания - это вдохновляет!
Спасибо вам за отличную и профессиональную работу, за желание развиваться и сотрудничать.

 

 

Первая встреча-практикум “5 секретов продвижения”

Вторая встреча-практикум “Как написать продающий текст”

Третья встреча: “Как продать выпускной вечер”
 

Дата публикации: 03.07.2017, просмотров: 2120