Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Библиотека им. В.Г.Белинского приглашает на День бабушек

Рубрика: Новости города

Первое воскресенье марта во Франции — День бабушек. Поэтому Арт-гостиная Белинки в этот день превратится в уютную бабушкину комнату. В программе — выставка модных книг и журналов, фильм об Анатолии Марениче, чай с круассанами и другие приятные сюрпризы.

«На стенах гостиной будут висеть старинные фотографии, с которых смотрят бабушки: молодые, строгие, в подвенечных платьях и такие, какими мы их больше всего помним и знаем — с милыми морщинками у глаз… За чайным столом с пирожками, сливками и клубничным вареньем бабушки и внуки расскажут интересные истории про себя, семейные реликвии и своих бабушек. Мы предлагаем всем бабушкам щегольнуть своими фирменными угощениями. Попробуем их кулинарные шедевры и напечатаем рецепты», — приглашают организаторы.

Начнется праздник в 14:00 с поздравлений самых маленьких «читателей» библиотеки им. В.Г.Белинского на французском языке. Затем одна из постоянных читательниц — Злата Третьякова (ей 90 лет) — покажет нам слайд-фильм о моде 19-го века.

На выставке модных книг и журналов можно будет примерить шляпки и сделать фото на память. В 15:00, по специальному заказу бабушек, будет показан фильм «Работает волшебником» — о популярном актере Свердловского театра музыкальной комедии Анатолии Марениче. В 16:00 — «Танцы вашей молодости» в исполнении любительского театра танца, Клуба добрых дел и всех желающих.

Приходите всей семьей - бабушки, дедушки, их дети и внуки!
4 марта, 14.00 / Арт-гостиная, Новая Белинка, 4 этаж
Справки по тел.: 350-59-78

http://book.uraic.ru/news_topic/2012/03/1330

Дата публикации: 02.03.2012, просмотров: 1279

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга