Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

8 ноября в Екатеринбурге пройдет выставка «Образование без границ»

Рубрика: Новости города

Как подготовиться и поступить в ведущий университет Великобритании, США, Канады или Австралии? Какую специальность выбрать, чтобы быть востребованным специалистом на международном рынке труда? 

Представители учебных заведений лично ответят на все вопросы и поделятся важными знаниями, помогут в принятии верного решения по выбору программы и учебного заведения за рубежом.

На выставке также будут  представлены учебные заведения из Европы – Чехии, Словакии, Германии и Франции, – в которых система государственного высшего образования позволяет учиться иностранцам бесплатно.

Для тех, кому интересен восточный вектор в образовании, можно посетить стенд китайских университетов, которые активно предлагают гранты на обучение, причем китайский язык можно выучить при вузе. А если вы уже задумались о зимних или летних каникулах, то можно подобрать для ребенка вариант «умных» каникул с изучением языка или присмотреть для себя (и всей семьи) подходящий курс иностранного языка.

Ирина Вениаминовна Кочергина, директор Екатеринбургского центра «Обучение за рубежом», советует родителям посещать образовательные выставки, общаться с экспертами. А также начиная с 10-12 лет отправлять детей на каникулы в международные лагеря с изучением иностранных в разные страны, чтобы к 17-18 годам у ребят было представление о том, где они хотят учиться, жить  и строить карьеру. 

Выставка проходит ежегодно с 2005 года и пользуется большим спросом. На ней вы сможете узнать не только о том, как поступить в зарубежные школы или университеты на бакалавриат, магистратуру, получить второе высшее образование, в каких странах можно получить образование бесплатно, а также о том, как после окончания университета сделать карьеру за рубежом, получить ПМЖ, гражданство и многое-многое другое.

Выставка будет проходить в формате индивидуальных консультаций и презентаций (график презентаций). Вход свободный.

8 ноября 2019 с 14.00 до 20.00.

Атриум Палас Отель (Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44).

Организатор выставки: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом».

Тел. +7 (343) 3-808-444, www.edu-abroad.su

Отзывы и истории ребят об учебе за рубежом вы можете почитать тут.

Дата публикации: 01.11.2019, просмотров: 977

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга