Авторизация

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Напишите нам

* — поля, обязательные для

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге


Подписка на рассылку

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

3 марта - Праздник Весны в ЦПКиО

Рубрика: Новости города

3 марта в 14:00 в парке начнется праздник, посвященный наступлению весны. Посетителей в этот день ждет масса интересных событий — игры, конкурсы, мастер-классы, живая музыка, подарки и, конечно, сюрпризы. Главным мероприятием должен стать масштабный квест. Его участники разобьются на команды по 5–6 человек и должны будут отыскать Символ Весны, спрятанный в парке.

Игра будет состоять из нескольких этапов, на каждом из которых команды получат по фрагменту карты. Пройдя все этапы, участники смогут составить целую карту, на которой отмечено местонахождение Символа Весны.

В то время, как следопыты будут проводить свои поиски, остальные зрители смогут развлечься и получить новые знания на одной из площадок «Города Весны».

На Площадке рукоделия «Первоцветы Планеты» будут проходить мастер-классы по оригами, панно из различных материалов, различным техникам рисунка и декору.

На Творческой площадке свои силы в баттлах смогут попробовать поэты и танцоры.

Там же расположится и экспресс-театр, который познакомит всех желающих с жанрами пантомимы, юморески, декламации и пародии.

Тех, кто замерзнет, будут ждать на Спортивной площадке. Игры в классики и городки, прыжки через резиночки и скакалки, стрельба из лука, турниры по квиддичу и гигантскому волейболу, не только согреют, но и подарят массу эмоций и впечатлений.

Не обойдется и без Площадки настольных игр. Любой сможет проявить себя за игрой в столь популярные ныне «Активити», «Элиас», «Билет на поезд» или «Восточный экспресс» В 16:30, после окончания работы всех площадок, участники мероприятия соберутся перед сценой парка, где ведущий объявит команду-победителя весеннего квеста и наградит его участников, а также тех, кто был активен на площадках.

В 17:00 там же начнется концерт в котором примут участие екатеринбургские коллективы The Apples и Cosmic Latte.
 

Дата публикации: 02.03.2012, просмотров: 1404

Подпишись на Екапраздник

Нас читают самые активные родители Екатеринбурга